Medikamenten-Preisvergleich Seniorenbedarf Drogerieartikel Sanitätsbedarf Kleidung Vitalisto

Medikamente der Kategorie "Allergie & Heuschnupfen" von axicorp Pharma GmbH

LORATADIN axicur 10 mg Tabletten 20 St von LORATADIN
LORATADIN axicur 10 mg Tabletten 20 St PZN 14293767
Loratadin axicur® 10 mg Tabletten enthalten als Wirkstoff Loratadin, der zur Gruppe der Antihistaminika...
Loratadin axicur 10mg Tabletten 50 Stück von axicorp Pharma GmbH
Loratadin axicur 10mg Tabletten 50 Stück PZN 14293773
Versandkosten 2,99 EUR, ab 20,- EUR versandkostenfrei. Loratadin axicur - Zur Behandlung allergischer...
LORATADIN axicur 10 mg Tabletten 100 St von LORATADIN
LORATADIN axicur 10 mg Tabletten 100 St PZN 14293796
Loratadin axicur® 10 mg Tabletten enthalten als Wirkstoff Loratadin, der zur Gruppe der Antihistaminika...
LORATADIN axicur 10 mg Tabletten 7 St von LORATADIN
LORATADIN axicur 10 mg Tabletten 7 St PZN 14293750
Loratadin axicur® 10 mg Tabletten enthalten als Wirkstoff Loratadin, der zur Gruppe der Antihistaminika...
Cetirizin axicur 10mg Filmtabletten 100 Stück von axicorp Pharma GmbH
Cetirizin axicur 10mg Filmtabletten 100 Stück PZN 14293520
Versandkosten 2,99 EUR, ab 20,- EUR versandkostenfrei. Cetirizin axicur - Bewährt zur Allergietherapie...
CETIRIZIN axicur 10 mg Filmtabletten 7 St von CETIRIZIN
CETIRIZIN axicur 10 mg Filmtabletten 7 St PZN 14293483
Zur Linderung von Heuschnupfen und ganzjährigen Allergien wie Staub- oder Haustierallergien.
CETIRIZIN axicur 10 mg Filmtabletten 20 St von CETIRIZIN
CETIRIZIN axicur 10 mg Filmtabletten 20 St PZN 14293508
Zur Linderung von Heuschnupfen und ganzjährigen Allergien wie Staub- oder Haustierallergien.
Cetirizin axicur 10mg Filmtabletten 50 Stück von axicorp Pharma GmbH
Cetirizin axicur 10mg Filmtabletten 50 Stück PZN 14293514
Versandkosten 2,99 EUR, ab 20,- EUR versandkostenfrei. Cetirizin axicur - Bewährt zur Allergietherapie...
Cetirizindihydrochlorid axicorp 10 mg von axicorp Pharma GmbH
Cetirizindihydrochlorid axicorp 10 mg PZN 12376420
Cetirizindihydrochlorid axicorp 10 mg Zur Linderung von Heuschnupfen (saisonale allergische Rhinitis)...